Главная
Запчасти Опель
Общий каталог
 
Ремни и натяжители Corsa D Z17DTR Печать


1 Ремень ГРМ Опель Корса Д 1.7 Z17DTR   CT1014 56 36 086
2 Ролик натяжной ремня ГРМ Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     56 36 403
3 Ролик обводной ремня ГРМ Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     6 36 928
4 Комплект ремня ГРМ Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     16 06 384
5 Ремень приводной Опель Корса Д 1.7 Z17DTR для кондиционера 6PK1613  6PK1610 63 40 672
используется с кондиционером 6PK1715  6PK1718 13 40 004
6 Ремень приводной Опель Корса Д 1.7 Z17DTR без кондиционера 6PK1250 63 40 671
без кондиционера (ИДЕНТ. KQ) 6PK1245 13 40 008
7 Натяжитель Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     62 04 663
8 Болт регклировки натяжения ремня   12 04 924







1 Ремнень ГРМ Опель Корса Д 1.7 Z17DTR   CT1014 5636086
2 Ролик натяжной ремня ГРМ Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     5636403
3 Ролик обводной ремня ГРМ Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     0636928
4 Шкив Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     0614358
5 Штифт     0614381
6 Шпонка     5614667
7 Шайба     5614847
8 Шкив коленвала Опель Корса Д 1.7 Z17DTR   6 14 758 5614450
9 Зубчатая передача топливный насос Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     5819538
10 Зубчатая передача распредвала Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     5636085
11 Фланец шестерни распредвала Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     0636625
12 Комплект ремня ГРМ Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     1606384
13 Прокладка шестерни распредвала     0636229
14 Зубчатое колесо распредвала вторичное Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     0637524
15 Кольцо упорное     0636984
16 Фланец, шкив распредвала Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     0614580
17 Крышка ремня ГРМ задняя Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     0638436
18 Крышка ремня ГРМ передняя Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     0638437
19 Крышка ремня ГРМ нижняя Опель Корса Д 1.7 Z17DTR     5638440
20 Винт    нужно 3шт. 0636926
21 Штифт     0636781
22 Штифт     5636716
23 Винт M12 X 45   0636927
24 Гайка     5819861
25 Винт     5636998
26 Винт ШЕСТИГР.ГОЛ., M8 X 14,  нужно 4шт. 5614848
27 Винт M16 X 35MM   0614977
28 Винт M6 X 40  нужно 2шт. 5638926
29 Винт M6 X 45   0646942
30 Винт M6 X 18  нужно 8шт. 2005180
31 Винт M6 X 16   5850576
32 Винт ШЕСТИГР.ГОЛ., M12 X 47   0636212
33 Шайба   6 36 955 0636932